"AS Gennington"

Объявление

Администрация

Vasilisa Berk;

Alex Berk;

Anastasiya Lanskaya;

Победители


Игрок Январь и Флудер Январь
23.01.11
Дорогие участники, Январь месяц подходит к концу, пора узнать кто из вас

Флудер Января

и

Игрок Января

- все в ваших руках, просто проголосуйте за того, кого вы считаете достойным этого звания!
20.01.11


Прошел ровно год. Ровно год с того дня, как два человечка на этой ролевой вместе.
Я просто предлагаю всем поздравить участника Anastasiya Lanskaya, ведь сегодняшний день целиком и полностью принадлежит только ей)
Кате с любовью от Пушкина)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "AS Gennington" » -организация игры- » Жалобы/Предложения


Жалобы/Предложения

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У каждого человека есть свое мнения и, возможно даже, идеи. Если Вам что-то не нравится или же у Вас есть какие-то предложения по поводу сайта просьба писать сюда

0

2

Добрый день. Смотрю у нас появились новые форумы, типа город. Вообще, лично я не вижу в них смысла. Неужели студенческого городка ("окрестности") не хватит, чтобы реализовать все задуманное? В конце концов, это таки школа, а не мир вечных развлечений. Не легче ли, пока ничего не сделано, этот "город" нафик удалить? Это же абсолютно бесполезно.

0

3

Полностью поддерживаю Кая, да и вообще, мне кажется данная локация не обязательна при нашем сюжете. При наличии фантазии развлечься можно где угодно, а при неимение таковой, не спасут даже сотни дополнительных форумов. И к слову, первоначальный состав админов форума был тоже не глуп, если бы это было необходимо, форум существовал бы изначально.

0

4

в табличке партнеров еще сделайте

0

5

Naomi Rei, это еще не таблица) Она создавалась только для поздравления Насти, а полная таблица на дням будет выставлена главным админом, с партнерами и всем прочем наполнением)

0

6

Alex Berk
пнтн тада лад))) тут еще одна у вас проблемка... нзн как у остальных но лично у меня перестали спойлеры в организациях работать (хотя раньше работали) проверьте это

0

7

Naomi Rei
сейчас проверим

0

8

Проверьте, кто-нибудь, сплойер.))

0

9

все нормально со спойлером)

0

10

хм... а вы не хотите флешбеки создать? хорошая вещь

0

11

Naomi Rei написал(а):

хм... а вы не хотите флешбеки создать? хорошая вещь

нам бы в темах хорошую игру по квесту поставить сначала. потом подумаем и о флеше.
Vasilisa Berk
мне кажется, или меню объявления не работает? Оо (по крайней мере у меня сейчас что то не открывало.)

+1

12

Alex Berk
дурдом...) не могу подтвердить твоё сомнение, но как доберусь до компьютера я всё посмотрю... О_о

0

13

Alex Berk написал(а):

мне кажется, или меню объявления не работает? Оо (по крайней мере у меня сейчас что то не открывало.)

у меня тоже не открывается... я уже измучала это меню..

0

14

Vasilisa Berk
Elin Andersson
все, теперь все работает)

0

15

злая Катя пришла жаловаться.
уважаемые форумчане, я безусловно рада, что вы помогаете нам с рекламой, это просто чудесно.
но будьте так добры, кидайте ссылку на нашу рекламу. это описано в правилах, и им должны следовать все без исключения. пожалуйста, выполняйте их, иначе в следующий раз удалю все к чертовой бабушке.

Отредактировано Anastasiya Lanskaya (2011-01-23 21:46:18)

+2


Вы здесь » "AS Gennington" » -организация игры- » Жалобы/Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно